Коинс ап как накрутить кредиты 2018

Обновлено: 24.04.2024

Есть такой сервис по заработку монет за выполнение простых заданий — CoinsUp. Выполнив простейшие задания, типа репостов в соцсетях, лайков и вступлений в группы, а так же дойдя в какой-либо игре до определенного уровня, Вы можете вывести монеты в обмен на золото в Танках, и не только. В сервисе доступно более 60 онлайн игр, куда можно вывести игровую валюту, в том числе Steam, Hearthstone и другие игры.

Задания

На сайте есть условно 3 вида заданий:

  • Выполнение простых заданий — например соцсети — репосты, лайки, вступления и т.д., а так же посещение сайтов, прохождение тестов и другое. Оплачивается соответственно не так чтобы очень.
  • Выполнение заданий средней сложности — зарегистрироваться в игре, пройти до какого-то уровня и прочее в том же духе. Оплачивается хорошо и даже отлично.
  • Выполнение заданий, в которых нужно потратить деньги. Это в большинстве случаев явно не про нас, но бывают и интересные предложения.

Примеры заданий

голда в танках

Сколько можно заработать

За всё время я заработал и вывел (на момент написания статьи) 41,635 кредитов. Если в голде (золоте) считать, то это будет 18,925 золота . Задания появляются периодически, не все сразу. По этому заработал я их не за пару дней. Но все равно для бесплатного заработка голды это очень даже неплохо.

Так что всем советую. Выплаты мгновенны, то есть за пару секунд. Нажали кнопку вывода и через пару секунд вывели себе золото.

Как вывести золото

Показываю на примере World of Tanks. Пошагово.

Курс золота к кредитам (местной валюте сайта): 2.2 кредита = 1 золото. Минимальная сумма для вывода = 40 голды. То есть 88 заработанных кредита.

  1. Выбираем игру WoT
  2. Указываем количество доступной выводимой голды
  3. Указываем свою почту в танках
  4. Жмем «Продолжить»
  5. Жмем «Обновить»
  6. Проверяем золото в игре. Оно придет через пару секунд.

В картинках

Как заработать бесплатное золото в World of Tanks? CoinsUp!

Как заработать бесплатное золото в World of Tanks? CoinsUp!

Как заработать бесплатное золото в World of Tanks? CoinsUp!

Как заработать бесплатное золото в World of Tanks? CoinsUp!

Как еще заработать кредитов

После прохождения регистрации в сервисе можно скачать приложение по заработку золота на World of Tanks. Работает только для Android смартфонов .

Бонус +10 кредитов через смартфон

>> БОНУС КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ +10 КРЕДИТОВ НА СЧЕТ: RZ7G8 (ВВОДИТЬ В ПРИЛОЖЕНИИ )

Обход CoinsUp Как получить золотишка в играх, сами ключи и другое в этом посте. P.S. Чтобы могли скопировать https://yadi.sk/d/oyShKjveWiGf9 ^_^

Чета не пойму, тут идея в том, чтобы получать проценты на основной аккаунт от выполнения заданий на твинках?

Короче, попробовал это всё. На шагу 4-ом (вроде-бы), как только настраивал клавиатуру - Avira (антивирус) выдал предупреждение, мол, найден вирус по пути C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\BlueStacks и в каком-то экзешнике, точно не помню. В общем, не советую. Для безопасности ваших компьютеров, лучше не занимайтесь подобным.

Вышибает с ошибкой,которая была описана ранее,переустановка,даже с использованием вашей инструкции,не помогает.

Сделал все правильно кошелек установился но когда я нажимаю войти через вк у меня вылетает:( Что делать?

Когда пытаюсь войти в блустаке в Coinsup через фэйсбук или вк, просто закрывается приложение и все, ничего не происходит ( Че делать? Скачал с их сайта - написало что чето с id не то и что не поддерживается что-то, просто иконка закрыла большую часть текста

@moderator попахивает рекламой, как и любая хрень где говорится как мы будем делить деньги, но не говорится от куда они возьмутся


Когда хорошая зарплата⁠ ⁠

Когда хорошая зарплата


Биг босс⁠ ⁠

Биг босс Мемы, Компьютерные игры, Steam, Деньги, Кот

Бусина Дзи - вот главный источников доходов и денег, а не ваши работы. :D⁠ ⁠

Бусина Дзи - вот главный источников доходов и денег, а не ваши работы. :D Заработок, Магия, Деньги, Фортуна, Доход, Обман, Смех, Новая жизнь, Возможности

Опытная мама⁠ ⁠

Как выживают воспитатели в регионах?⁠ ⁠

Пообщался с молодой девушкой намедни. 25 лет. С моего района. Работает воспитательницой в детском садике. Чтобы работать, получала высшее педагогическое образование в ВУЗЕ (училась 5 лет).

Если взять среднестатистическую воспитательницу в садике в Чебоксарах (или другом среднестатистическом городе РФ) которая живет в квартире доставшейся от родителей. И ездит на работу не на машине, а на общественном транспорте.

Представим. Средняя зп 13 834 рублей в моем городе. - НДФЛ = 12036.00р

ЖКХ - за однушку около 3-5т.р. А что если трешка.

Проезд в троллейбусе по безналичной оплате составит 22 рубля, за наличный расчет – 26 рублей. В автобусе – 23 и 27 рублей. В месяц это около 1500-2000р (если только на работу).

И остается чистым около 5000р. На питание, еду, житье бытье. В день это около 166,66. Много не покушаешь.

Может ли такая воспитательница позволить себе: машину, квартиру, услуги, досуг и отдых качественный в ЧЕБОКСАРАХ? Я думаю нет

А если квартира в ипотеку или машина в кредит как тогда? Хоть раз в год чтобы не перегореть психологи советуют отдыхать на море (а позволить не получается). ВОЗ вообще советует ежедневный рацион питания Здорового Человека из (говядины, красной рыбы, овощей и фруктов) - тут даже на Здоровое Питание не хватит.! А вот в Исландии, стране в которой нет нефти и газа и вечная мерзлота, воспитатели и учителя могу позволить себе жить в доме, продукты дешевле чем на Чукотке хотя погода еще хуже там. Или допустим ты перегораешь на работе, а там тебе дают ГОД отпуска с сохранением Зарплаты.

Вот такие пироги. И как они живут?

Сотрудник Apple vs Инвестор в Apple. Рубрика бесполезная математика⁠ ⁠

Тупил воскресным вечером в инстаграм, и лента подсунула мне пост какого-то инвест-мотивационного паблика, содержание которого гласило, цитирую:

Сотрудник Apple

$120 тыс. ежегодно, зарплата ведущего специалиста. Зарабатывает $0.00055 с каждого проданного iPhone.

Инвестор в Apple

$620 тыс. ежегодно только дивидендами за 10 лет инвестиций. (орфография авторов сохранена, ежегодно или за 10 лет я так и не понял). Зарабатывает по $3.34 с каждого проданного iPhone.

Сотрудник Apple vs Инвестор в Apple. Рубрика бесполезная математика Инвестиции, Фондовый рынок, Биржа, Акции, Деньги, Пассивный доход, Финансовая грамотность, Финансы, Экономика, Заработок, Apple

Люблю перепроверять всякую чушь, особенно поданную с невероятным пафосом (там дальше текст поста о том, какой крутой их паблик). Первая часть про зарплату ведущего специалиста мне неинтересна, хотя данные явно устарели. А вот что за инвестор такой, который получает $620k дивидендами («ежегодно за 10 лет»), мне прямо захотелось узнать.

Сколько у него акций Apple в портфеле?

Давайте считать. В этом нам поможет раздел Investor relations на сайте Apple, там опубликована вся история дивидендных выплат.

Apple платит дивиденды 4 раза в год, последние 4 выплаты на 1 акцию были такими:

Итого 85 центов за год на 1 акцию. Чтобы такой дивидендный поток суммарно вылился в сумму $620k, количество акций в портфеле должно быть

620 000 ÷ 0.85 = 729 411 шт.

1 акция AAPL сейчас стоит $144.85. Значит в портфеле выдуманного инвестора акций на сумму

729411 × $144.85 = $105 655 183,35

Сто пять, мать его, миллионов долларов! Зарплата «ведущего специалиста Apple» за 73 года.

В одном с админами паблика я согласен - имея 105 мультов долларов в акциях Apple, я бы не согласился работать за «жалкие» $120k в год :)

Благословенная Dota!⁠ ⁠

Бывший босс киберспортивной команды Virtus.pro Антон Черепенников поставил 1,5 миллиона рублей на победу российской Spirit в финале турнира TI10 по Dota 2 и выиграл 44 миллиона рублей

Благословенная Dota! Киберспорт, Выигрыш, Ставки на спорт, Круто, Деньги, Dota, Сетевая игра, Dota 2, The International


Случаи из практики 106⁠ ⁠

— Я экономист-маньяк, - рассмеявшись собственным словам, заявил мужчина. – То есть, я, конечно, не маньяк, да и не экономист по образованию – но экономлю так, что другим завидно.

— Не самое вредное качество, - с улыбкой ответила я. – Но видимо оно начало вам мешать?

— Я, если честно, не уверен – но в любом случае, раз уж я пришел сюда, то должен обо всем рассказать, верно?

— Было бы неплохо.

— Тогда начну с того, что лет шесть назад я решил бросить курить. Попробовал всякие там никотиновые пластыри, вейпы – все бесполезно, хватало максимум на пару недель. И тогда один из друзей посоветовал изменить точку зрения – представить сколько всего я смогу купить на одну сигарету или на пачку. Ну, я по приколу и посчитал сколько смогу купить пиццы если не буду курить неделю. Вышло так, что я могу почти всю неделю только ей и ужинать. И в голове что-то перемкнуло – каждый раз, когда я хватался за сигарету, перед глазами проплывали роллы, пицца и шашлыки. Не прошло и пары дней как я бросил.

— Довольно действенный способ.

— Настолько действенный что я начал неосознанно применять его повсюду. Следующей пала Дота – знаете на какую сумму у меня там куплено шмоток на персонажей? Тысяч на семьдесят, не меньше – и я продолжал покупать все новые и новые сеты и предметы. Подумал, что смогу приобрести на эти деньги, встал посреди ночи и начал искать способ как продать все это барахло и вывести деньги в реал.

— И на что вы их потратили?

— Сначала хотел слетать куда-нибудь на море, первый раз за десять лет, но потом отдал их сестре, которая тогда заканчивала универ, и чтобы выжить, до полночи батрачила посудомойщицей в какой-то забегаловке. Видели бы вы ее глаза, когда ей на телефон пришла смска о зачислении денег на карту!

— Она не ожидала от вас такого подарка?

— Ну, мы всегда были не очень-то и близки - можно сказать, почти не общались. А потом, после того как умер отец, я осознал, что от нашей семьи остались только мы с Олей, и мне захотелось попытаться наладить отношения.

— Вернемся к вашему стремлению избавится от вредных привычек и ненужных вещей. Оно начало прогрессировать?

— Не то слово, - покачал головой мужчина. – Любая вещь, которую я хотел бы приобрести стала вызывать мысли о том, действительно ли она мне нужна? У обычных людей это довольно полезная привычка, но не у меня – поскольку я в ста процентах случаев находил причины чтобы воздержаться от покупки. Готовый ужин? Лучше я куплю продукты и сам все приготовлю. Бензин? К черту – лучше на велосипеде прокачусь. Жвачка? Лучше почищу зубы лишний раз. Мясо, сладости, молоко? Слишком дорого – лучше сварю себе постный супчик.

— Вы начали ограничивать себя в пище?

— Дошло до того, что я начал питаться самыми дешевыми продуктами, будто снова вернулся в студенческие времена.

— Но куда же тогда вы начали тратить то, что зарабатывали?

— В том то и дело, что я перестал зарабатывать! – воскликнул клиент. – Я подумал: «Раз я меньше трачу, то можно и меньше зарабатывать», - и сначала перешел на полставки у себя в конторе, а потом вообще отправился на фриланс. Короче говоря, количество моих трат сократилось до самого минимума.

— И при этом вы не выглядите как несчастный человек.

— Вот именно! У меня неожиданно появилась целая куча времени! Признаюсь, первое время я только и делал что лежал и смотрел сериальчики, которые откладывал на потом. Но через какое-то время они закончились, и я начал искать себе занятия. Стал учиться, тратить время на спорт и пешие путешествия. Я начал чувствовать себя хорошо. Нет! Очень хорошо!

— Но все же вы пришли сюда, почему?

— Я понимаю, что такой образ жизни не может продолжаться бесконечно – а вдруг я поскользнусь и сломаю ногу? Кто обо мне позаботится? Жены то у меня нет – вряд ли нормальная женщина станет жить с таким как я. Отсюда и следующий момент – мне уже тридцать, а детей нет – не скажу, чтобы я сильно хотел, но все же. Грустно было бы остаться без них в этой жизни…

— И вы решили обратиться за помощью?

— Да, но сначала я позвонил сестре – она все выслушала, задумчиво помычала и сказала, что тут простым похлопывание по плечу не поможешь и предложила сходить к вам. Я тут же отказался, представив, что смогу приобрести на сэкономленные деньги. Но Оля оказалась умнее и сказала, что сама все оплатит, лишь бы я смог наладить свою жизнь. Вот так все и произошло… Как думаете – что мне делать?

Есть очень простой и быстрый способ получения золота в World of Tanks через Coinsup, для этого потребуется аккаунт в социальной сети и мобильный телефон.

Выполнил пару заданий за считанные минуты, в копилке появилось 105 кредитов, которые можно потратить на любимую игру.

coins_up-2

coins_up-3

Теперь проверяем, как быстро и действительно ли придет золото на аккаунт World of Tanks, минимальное количество на вывод идет от 88 кредитов coinsup, что равняется 44 единицам игрового золота.

Вот где и потребуется мобильный телефон, который под руками. Так как без привязки номера телефона к Counsup, вывести накопленные кредиты не получиться.

coins_up-4

После удачного прикрепления мобильного телефона, переходим на окно ввода кредитов в World of Tanks, вводим свою электронную почту и количество валюты которое хотим получить. Снова подтверждаем по смс вывод кредитов.

coins_up-5

После чего получаем уведомление, что наш запрос поставлен в очередь на исполнение. И буквально, через пару минут получаем на электронную почту оповещение, о том, что игровое золото начислено.

coins_up-7

Заходим в игру и наблюдаем в окне событий, операцию по добавлению бонуса в виде игрового золота)

Вывод: Игровое золото World of Tanks получить через Coinsup просто, быстро и доступно. Всё зависит от проявленного терпения при выполнении заданий по получению кредитов. Мы же, за несколько минут проведенного времени, получили небольшое количество золота, затратив минимум усилий.

Бесплатная игровая валюта

Откуда вы берете средства, чтобы начислить мне в игре?

Мы работаем с большим количеством рекламодателей, и оно постоянно растет. Рекламодателю нужны ваши действия, вам нужны кредиты для игр. Мы помогаем вам встретиться и меняем одно на другое. Вам не жалко полчаса, им не жалко сделать вам за это подарок.

Бесплатная игровая валюта

Уже более 2,7 миллиона пользователей воспользовалось услугами нашего сервиса (данные за февраль 2015 года) и их число растет каждый день. Мы ежедневно производим выплаты и постоянно добавляем новые задания.

Бесплатная игровая валюта

Как мне начать зарабатывать кредиты?

Для того чтобы начать зарабатывать кредиты, необходимо выбрать в меню раздел «Задания», перейти в него, выбрать одно из заданий и выполнить его, нажав на кнопку «Выполнить». Будьте внимательны, кредиты начисляются исходя из условия выполнения задания, расписанного для каждого из заданий. После завершения задания, ваш счет пополнится на указанное для задания количество кредитов. Детали по начислению вам кредитов вы можете посмотреть, выбрав в меню раздел «Статистика».

Бесплатная игровая валюта

Как мне зарабатывать больше?

Бесплатная игровая валюта

Как зарабатывать еще больше кредитов?

Помимо возможности заработать кредиты выполняя задания самостоятельно, вы можете пригласить к нам своих друзей, и получать кредиты за выполнения ими заданий. Сделать это можно используя ссылку для приглашения друзей. Детали по начислению вам кредитов за выполненные вашими друзьями задания, вы можете посмотреть, выбрав в меню раздел «Статистика».

Бесплатная игровая валюта

Что такое "ссылка для приглашения друзей"?

Это ссылка для приглашения вами новых пользователей. Размещая эту ссылку на форумах, в социальной сети или просто где-либо в Интернете, вы будете получать на свой счет часть денег, заработанных всеми пользователями, пришедшими к нам благодаря вашей ссылке. Эта ссылка необходима для того, чтобы мы могли определить, что пользователи пришли именно от вас.

Бесплатная игровая валюта

Для чего мне приводить своих друзей и знакомых в ваш сервис?

Бесплатная игровая валюта

Где располагается ссылка для приглашения друзей?

В верхней части сайта. Рядом с пакманом. Фактически пакман собирается её съесть. Так что надо поторопиться.

Бесплатная игровая валюта

Если я буду получать 20% от дохода приведенных мной пользователей, будут ли вычитаться у него эти 20%?

Нет, приведенный вами пользователь будет получать свои кредиты в полном объеме. А 20% мы вам дарим в качестве дополнительного дохода.

Бесплатная игровая валюта

Как мне использовать заработанные кредиты?

Бесплатная игровая валюта

Как мне заполнить в профиле поле «Мобильный телефон»?

Бесплатная игровая валюта

Бесплатная игровая валюта

Я могу разместить задание на вашем сайте для своего проекта, магазина, игры, группы в социальной сети, и т.п.?

Бесплатная игровая валюта

Когда будут новые задания? И почему у разных пользователей разные задания?

Новые задания появляются на сайте в основном каждый день, проверяйте чаще, так как некоторые задания имеют ограниченное количество выполнений.

Разным людям даются разные задания. Кому какие задания показывать, решает рекламодатель.
Задания ориентированы на определенную целевую аудиторию, и поэтому не все задания доступны всем участникам. Это является требованием наших рекламодателей.

Бесплатная игровая валюта

Не пришли кредиты за выполненное задание, что мне делать?

Бесплатная игровая валюта

Я еще не закончил задание, а оно пропало из списка - стоит ли мне продолжать выполнять задание?

Если вы начали выполнять задание, а оно исчезло из списка, то когда вы его выполните, вы все равно получите бонус. Часто задания имеют ограничения по количеству выполнений и когда уже набирается число близкое к нужному, задание убирается из списка. Но всем, кто его выполнил в течение двух месяцев после перехода по заданию, бонус будет начислен.

Слава Зябликов

Обменяю 10 голосов в вконтакте на 500 кредитов coinsup 1 голос стоит 7 рублей, то есть 10 голосов это 70 рублей, 500 кредитов - 50 рублей. Очень нужны кредиты, а вконтакте голосов полно Добавляйтесь в други скажу как будем меняться:) Будите дарить красивые подарки, красивым девушкам или будите тратить их в приложениях

Валик Юрченко

Вадим Кварцев


Вадим Кварцев

Егор Халатов


Егор Халатов

DELETED

Дарья Колесникова

Олег Попівняк

Развод страшный! Уже 3 задания кредитов нету! Тратишь свое время выполняешь задания, а в конце слышишь ответ "Мы не можем начислить кридитив" и рассказывают типа разработчик не подтвердил, что выполненное задание, или если автоматически не начислили мы не можем начислить и т. п.

Никита Лесецкий


Никита Лесецкий ответил Олегу

Кирилл Най


Кирилл Най

Алексей Якунин

Tik Tak

Иван Матвеев

Вадим Кварцев


Вадим Кварцев

Автор статьи

Куприянов Денис Юрьевич

Куприянов Денис Юрьевич

Юрист частного права

Страница автора

Читайте также: